English (Diagnostic Procedures (Medicine); The Skin)
maculopapular
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Appareil cutané)
maculopapulaire
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Piel)
maculopapular