English (Television Arts; Cinematography)
16 mm master magnetic; 16 mm master mag
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
original magnétique 16 mm
OBS: Piste magnétique comprenant tous les éléments sonores du mixage, à partir de laquelle on peut soit tirer la piste sonore optique soit procéder à sa synchronisation à la copie d'antenne pour les systèmes à double piste.