English (Trade Names)
Mag-Lite® [marque de commerce]
OBS: A trademark of Mag Instrument, Inc.
French (Appellations commerciales)
Mag-Lite® [marque de commerce]
OBS: lampe de poche.
OBS: Marque de commerce de Mag Instrument, Inc.