English (Television Arts; Cinematography)
16 mm duplicate master magnetic; 16 mm dupe master mag
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
contretype original magnétique 16 mm
OBS: Copie tirée de l'original magnétique à des fins de sécurité ou de visionnement.