English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
onion root-maggot fly [correct]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Anthomyiidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
anthomyie de l'oignon [correct, nom féminin]; mouche de l'oignon [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Anthomyiidae.