English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Coquillet's root-maggot fly [correct]
OBS: An insect of the family Anthomyiidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
anthomyie de Coquillet [correct, nom féminin]
OBS: Insecte de la famille des Anthomyiidae.