English (Mineralogy)
aristarainite [correct]
DEF: A monoclinic mineral which consists of a hydrated sodium magnesium borate.
French (Minéralogie)
aristarainite [correct, nom féminin]
DEF: Borate du système cristallin monoclinique, se présentant en agrégats cristallins incolores.