English (Trade Names; Boring and Drilling (Mines); Oil Drilling)
Leather floc™ [correct, marque de commerce]
OBS: Leather floc™ : A trademark of Magnet Cove Barium Corp.
French (Appellations commerciales; Sondage et forage miniers; Forage des puits de pétrole)
Leather floc [correct, marque de commerce]
OBS: Appellation d'un produit colmatant pour boues de forage.
OBS: Leather flocMC : Marque de commerce de la société Magnet Cove Barium Corp.