English (Corporate Security; Electrical Engineering; Security Devices)
balanced magnetic door contacts [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Électrotechnique; Dispositifs de sécurité)
contacteurs magnétiques de porte équilibrés [correct, nom masculin]