English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
double system, magnetic film playback or recording
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
à pistes indépendantes, lecture ou enregistrement
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.