English (Geological and Other Scientific Names)
Kangankunde Hill monazite deposit [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: Malawi.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de monazite de Kangankunde Hill [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: Malawi.