English (Seed Plants (Spermatophyta))
Malay blumea [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
lastron bâtard [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: lastron bâtard : nom commun utilisé aussi pour désigner l'espèce Youngia japonica.