English (Morphology and General Physiology; The Genitals)
male internal genitalia [correct]
OBS: male internal genitalia : designation derived from the Terminologia Anatomica.
OBS: A09.3.00.001: Terminologia Anatomica identifying number.
French (Morphologie et physiologie générale; Organes génitaux)
organes génitaux masculins internes [correct, nom masculin pluriel]; organes génitaux internes masculins [correct, nom masculin pluriel]
OBS: organes génitaux masculins internes; organes génitaux internes masculins : désignations dérivées de la Terminologia Anatomica.
OBS: A09.3.00.001 : numéro d'identification de la Terminologia Anatomica.
Spanish (Morfología y fisiología general; Órganos genitales)
órganos genitales internos masculinos [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: órganos genitales internos masculinos: designación derivada de la Terminología Anatómica.
OBS: A09.3.00.001: número de identificación de la Terminología Anatómica.