English (Morphology and General Physiology; The Genitals)
male external genitalia [correct]
OBS: male external genitalia : designation derived from the Terminologia Anatomica.
OBS: A09.4.00.001: Terminologia Anatomica identifying number.
French (Morphologie et physiologie générale; Organes génitaux)
organes génitaux masculins externes [correct, nom masculin pluriel]; organes génitaux externes masculins [correct, nom masculin pluriel]
OBS: organes génitaux masculins externes; organes génitaux externes masculins : désignations dérivées de la Terminologia Anatomica.
OBS: A09.4.00.001 : numéro d'identification de la Terminologia Anatomica.