English (Reproduction (Medicine))
male factor infertility
French (Reproduction (Médecine))
causes d'infertilité imputables à l'homme [nom féminin, pluriel]
OBS: Dans la reproduction humaine.
OBS: Source : Commission royale sur les NTR [nouvelles techniques de reproduction].