English (Seed Plants (Spermatophyta))
spider-leg
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sida dregei [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Sida dregei : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.