English (Seed Plants (Spermatophyta))
brown sterculia [correct]
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sterculia rhinopetala [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Sterculia rhinopetala : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.