English (Mammals)
True’s beaked whale [correct]
OBS: A marine mammal of the family Ziphiidae.
French (Mammifères)
baleine à bec de True [correct, nom féminin]; mésoplodon de True [correct, nom masculin]
OBS: Mammifère marin de la famille des Ziphiidae.