English (The Genitals)
supramammary mastitis [correct]
DEF: A mastitis above the mammary gland.
French (Organes génitaux)
supramastite [correct, nom féminin]
DEF: Inflammation du tissu conjonctif du sein située en avant de la glande mammaire.