English (Ship Maintenance; Deck Department (Naval Forces); Naval Equipment Maintenance)
man aloft procedure [correct]
French (Entretien des navires; Service du pont (Forces navales); Maintenance du matériel naval)
procédure de travaux dans la mâture [proposition, nom féminin]