English (Banking)
managed rate [Grande-Bretagne]
OBS: managed rate : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
taux des découverts en compte [nom masculin]
OBS: taux des découverts en compte : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.