English (Investment)
wrap-fee account [correct]
OBS: The wrap fee is a program that provides investment advisory services and order execution based on a percent of funds managed...
French (Investissements et placements)
compte intégré à frais fixes [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Le compte intégré le plus simple est le compte de courtier traditionnel géré à la fois par le client et son conseiller en placement [...]. Si vous avez un portefeuille de 100 000$ (souvent le minimum pour avoir accès à ce type de compte), vous payez un frais fixe de 2% [...]