English (Committees and Boards (Admin.); Commercial Fishing)
zone management advisory committee
French (Comités et commissions (Admin.); Pêche commerciale)
comité consultatif de gestion de zone [nom masculin]
OBS: Source : Pêches et Océans Canada.