English (Administration (Indigenous Peoples); Territories (Indigenous Peoples); Aboriginal Law)
land management agreement
French (Administration (Peuples Autochtones); Territoires (Peuples Autochtones); Droit autochtone)
entente sur la gestion foncière [proposition, nom féminin]
OBS: Entente sur la régie des terres de Kanesatake.