English (Waste Management; Anti-pollution Measures; Ecosystems; Ecology (General))
biosphere waste management awareness program [correct]
French (Gestion des déchets; Mesures antipollution; Écosystèmes; Écologie (Généralités))
programme de sensibilisation à la gestion des déchets dans la biosphère [correct, nom masculin]
Spanish (Gestión de los desechos; Medidas contra la contaminación; Ecosistemas; Ecología (Generalidades))
programa de sensibilización sobre la gestión de los desechos en la biosfera [correct, nom masculin]