English (Combined Forces (Military); Military Administration)
NATO interoperability management plan [correct, OTAN]; NIMP [correct, OTAN]; NATO C3 interoperability management plan [OTAN]; NIMP [OTAN]; NIMP
French (Interarmées; Administration militaire)
plan OTAN de gestion de l'interopérabilité [proposition, nom masculin]