English (Naval Forces; Business and Administrative Documents; Management Operations (General))
management team generic project chart
French (Forces navales; Écrits commerciaux et administratifs; Opérations de la gestion (Généralités))
organigramme d'une équipe de gestion de projet [nom masculin]