English (Organization Planning; Business and Administrative Documents)
management charter update [correct]
French (Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs)
mise à jour de la charte de l'Administration [correct, nom féminin]; mise à jour de la charte d'administration [correct, nom féminin]