English (Personnel and Job Evaluation)
management of classification [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
gestion de la classification [correct, nom féminin]
CONT: Le Secrétariat du Conseil du Trésor utilisera ces informations pour juger, à l'échelle de la fonction publique, de la qualité de la gestion de la classification (...)
OBS: Manuel du Conseil du Trésor-Classification.