English (Real Estate)
management of commercial space [correct]
CONT: Management and administration of third party commercial leases shall include :... acting as the point of contact for the management of commercial space and preparing letters, briefings, etc.
French (Immobilier)
gestion des locaux commerciaux [correct, nom féminin]
CONT: La gestion et l'administration des baux commerciaux conclus avec les tiers comprendront : [...] le rôle de plaque tournante pour la gestion des locaux et la préparation des lettres et des dossiers d'information, entre autres, exigés par TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] [...]