English (Committees and Boards (Admin.))
interdepartmental cluster group committee [correct]
CONT: [The manager for Human Resources Management System]... participates on interdepartmental cluster group committees as a project member involved in the development of innovative and cost-effective common use/shared computer modules and related procedures.
French (Comités et commissions (Admin.))
comité interministériel du groupe de concertation [proposition, nom masculin]
OBS: [...] le groupe de concertation doit : Nouer des relations de travail avec le Secrétariat du Conseil du Trésor, l'Agence de gestion des ressources humaines de la fonction publique, la Commission de la fonction publique, le fournisseur (Oracle | PeopleSoft), le Centre des programmes du SGRH GC ainsi que les comités interministériels [...].