English (Communication and Information Management; Telecommunications)
Management Communications Network
French (Gestion des communications et de l'information; Télécommunications)
réseau de communication entre gestionnaires [nom masculin]
OBS: Idée lancée par le comité de la communication interne par l'entremise du sous-ministre Alain Gourd (donc non officiel à ce jour).