English (IT Security)
computer security management [correct]
DEF: All the computer-security related activities put forward by an entity.
French (Sécurité des TI)
gestion de la sécurité informatique [correct, nom féminin]
DEF: Ensemble des activités relatives à la sécurité informatique dans une entreprise, sous tous ses aspects.