English (Economic Geology; Metals Mining)
Ag-Pb-Zn manto [correct]; silver-lead-zinc manto [correct]
French (Géologie économique; Mines métalliques)
manto à Ag-Pb-Zn [correct, nom masculin]; manto à argent-plomb-zinc [correct, nom masculin]