English (Printing Machines and Equipment)
manual feed tray
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
plateau d'alimentation manuelle [nom masculin]; plateau d'alimentation manuelle de feuilles [nom masculin]
OBS: D'une imprimante à laser, d'une photocopieuse.