English (Mechanics; Industrial Tools and Equipment; General Scientific and Technical Vocabulary)
service manual
French (Mécanique; Outillage industriel; Vocabulaire technique et scientifique général)
manuel d'entretien; notice d'entretien
OBS: --livre d'instructions où sont expliquées en détail les diverses opérations que nécessite l'entretien d'une machine ou d'un appareil. --(pour le technicien), notice d'entretien (pour l'usager).