English (Security)
personnel security staff
OBS: Source(s) : Departmental Security Procedures Manual, CSC [Correctional Service Canada], May 93, p. 13.
French (Sécurité)
employés chargés de la sécurité du personnel [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel des procédures de sécurité ministérielle, SCC [Service correctionnel Canada], mai 93, p. 13.