English (Information Processing (Informatics); IT Security)
manual signature scan [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI)
numérisation manuelle de la signature [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.