English (Aeroindustry)
throughput [correct]
CONT: The Micro-Dose has a high throughput-up to 1, 500 packages per hour. Irregularly-shaped baggage is inspected by means of a manual switch actuated by the operator.
French (Constructions aéronautiques)
capacité d'inspection
CONT: Fonctionnant sur réseaux de 130 V 60 Hz et possédant une mémoire numérique qui enregistre chaque image automatiquement, le Micro-Dose offre une capacité d'inspection de 1500 bagages par heure, et comporte un dispositif spécial pour le contrôle des bagages de forme irrégulière.