English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Meteorology; Air Transport)
manual tilt
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Météorologie; Transport aérien)
basculement manuel [nom masculin]
OBS: météorologie (radar)