English (Insurance)
coverage policy
OBS: (MANUIC 4 : 401. 3. 5.(8]
French (Assurances)
ligne de conduite en matière d'assujettissement
OBS: (MANCAC 4:401.3.5.(8] (assurance-chômage) 60cb/7.6.73