English (Social Security and Employment Insurance)
recalculation of initial claims
OBS: MANUIC 4 : 436. 1. 1
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
nouveaux calculs relatifs aux demandes initiales [nom masculin]
OBS: MANCAC 4:436.1.1