English (Insurance)
disentitlement conditions
OBS: (MANUIC 4 : 407. 1. 1(p. 7 of 16]
French (Assurances)
causes d'inadmissibilité
OBS: MANCAC 4:407.1.1 (p.6 de 18] (assurance-chômage) 60 cb/12 .6.73