English (Air Pollution)
ozone map [correct]
DEF: A map showing the distribution of ozone values over various regions.
French (Pollution de l'air)
carte des quantités d'ozone [correct, nom féminin]; carte des champs d'ozone [correct, nom féminin]
DEF: Carte géographique donnant la répartition des valeurs d'ozone pour différents endroits du globe.
Spanish (Contaminación del aire)
mapa del ozono [nom masculin]