English (Electoral Systems and Political Parties; Census; Special-Language Phraseology)
federal electoral district map package; FED map package
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Recensement; Phraséologie des langues de spécialité)
trousse de cartes des circonscriptions électorales fédérales pour le terrain [nom féminin]; trousse de cartes des CÉF pour le terrain [nom féminin]