English (Printing Processes - Various; Cartography)
map printing [correct]
DEF: The production of maps by any printing method.
French (Procédés d'impression divers; Cartographie)
impression cartographique [correct, nom féminin]
DEF: Reproduction d'un document cartographique par un procédé d'impression.