English (Cartography; Operating Systems (Software))
mapping datum transformation software [correct]; MADTRAN [correct]
French (Cartographie; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
logiciel de transformation de système de référence utilisé pour la cartographie [correct, nom masculin]; MADTRAN [correct, nom masculin]