English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
northern marble [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Euchloe creusa [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: Euchloe creusa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de papillons.