English (Mosses and Related Plants)
Holt’s notchwort [correct]
OBS: A bryophyte(division Marchantiophyta) of the family Cephaloziaceae.
French (Mousses et plantes apparentées)
vénusté des forêts [correct, nom féminin]; cladopodielle de Holt [correct, nom féminin]; filandre des forêts [nom féminin]
OBS: Bryophyte (division Marchantiophyta) de la famille des Cephaloziaceae.