English (Trade Names; Games and Toys (General))
Triplets Marching Band™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Johnson & Johnson (Hong Kong).
OBS: Description: Three musician rag dolls connected by elastic bands. Each makes a different musical sound. Has rings on either end. Comes with learning guide.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Le Trio musical [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Le Trio musicalMC : Marque de commerce de Johnson & Johnson, Hong Kong.
OBS: Description : 3 personnages en chiffon représentant des musiciens reliés par des rubans élastiques, et contenant 3 éléments sonores différents dont les extrémités sont terminées par des anneaux.