English (Cost Accounting)
marginal cost-effectiveness
OBS: marginal cost-effectiveness : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
rapport coût-efficacité marginal [nom masculin]
OBS: rapport coût-efficacité marginal : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.