English (Electoral Systems and Political Parties)
notice of revision [correct]
OBS: notice of revision : term found in marginal note of section 71. 23 of the Canada Elections Act.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
avis de révision [correct, nom masculin]; avis [correct, nom masculin]
OBS: avis : terme trouvé dans une note marginale à l'article 71.23 de la Loi électorale du Canada.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
notificación de revisión [correct, nom féminin]