English (Geological and Other Scientific Names; Copper Mining)
Maria vein copper deposit [correct, Mexique]; Maria deposit [correct, Mexique]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines de cuivre)
gisement filonien de cuivre de Maria [correct, nom masculin, Mexique]; gisement de Maria [correct, nom masculin, Mexique]