English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
common roachfly [correct]
OBS: An insect (order Plecoptera) of the family Peltoperlidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
peltoperle de Maria [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des plécoptères) de la famille des Peltoperlidae.