English (Building Names; Health Institutions)
The Maria F. Ganong Old Folks Home [correct, Nouveau-Brunswick]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
The Maria F. Ganong Old Folks Home [correct, nom féminin, Nouveau-Brunswick]