English (Geological and Other Scientific Names; Vulcanology and Seismology; Geomorphology and Geomorphogeny)
McDermitt caldera [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: in Nevada-Oregon.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Volcanologie et sismologie; Géomorphologie et géomorphogénie)
caldeira de McDermitt [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: Nevada-Oregon.