English (Geological and Other Scientific Names)
Moonlight mine [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: in the McDermitt caldera complex in the southwestern U. S. A.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
mine Moonlight [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: dans le complexe de caldeira de McDermitt dans le sud-ouest des États-Unis.