English (Trade Names)
MCP Amine™ [marque de commerce]
OBS: MCP Amine™ : A trademark of Dow Chemical Co.
French (Appellations commerciales)
MCP Amine [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages: Herbicide.
OBS: MCP AmineMC : Marque de commerce de la société Dow Chemical Co.