English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Maritime Command Management Consulting Services Unit (Pacific) [correct]; MARCOM MCSU(P) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité du Commandement maritime de consultation en gestion (Pacifique) [correct]; U COMAR CG(P) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.