English (Construction Materials)
wrapped moulding [correct]
CONT: Wrapped and prefinished mouldinds. MDF mouldings [Medium Density Fiberboard] are available with veneer, paper or other overlays.
French (Matériaux de construction)
moulure enrobée [correct, nom féminin]
CONT: Moulures enrobées. CRVP enrobe les moulures selon vos besoins. Matériel enrobant : placage de bois; matériel stratifié et de polyester; papiers décoratifs; vinyle. Moulure : LDF, MDF, HDF standard ou RM; bois jointé ou solide, extrusion de PVC ou d'aluminium.