English (Trade Names; Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
Kwik Park™ [correct, marque de commerce]
OBS: Kwik Park™ : A trademark of ME Design Ltd.
French (Appellations commerciales; Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
kwik park [marque de commerce, voir observation, nom masculin]
CONT: Conçu à l'origine pour les transports en commun, le kwik park est disponible maintenant pour les véhicules utilitaires et de tourisme. Il se fixe en quelques secondes et sans outil. Son astucieux système de lentille augmente la visibilité et vous permet de voir la totalité de l'espace et du véhicule se trouvant derrière vous.
OBS: kwik parkMC : Marque de commerce de la société ME Design Ltd.