English (Chemical Elements and Compounds)
Me aluminoxanes Me group-terminated, reaction products with bis[(1, 2, 3, 4, 5-eta)-1-butyl-2, 4-cyclopentadien-1-yl] dichlorozirconium, Bu alcohol, butyl(1-methylpropyl) magnesium, silica gel, titanium tetrachloride and toluene [correct, voir observation]
OBS: eta: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de Me aluminoxanes terminés par un groupe Me avec le bis[(1,2,3,4,5-êta)-1-butylcyclopenta-2,4-dién-1-yl]dichlorozirconium, l'alcool Bu, le butyl(1-méthylpropyl)magnésium, un gel de silice, le tétrachlorure de titane et le toluène [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: êta : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.